Четверг, 25.04.2024, 07:27

Меню сайта




 























































Статистика
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 

Поиск
 























































Календарь
 
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
 
Яндекс.Метрика
Главная » 2020 » Апрель » 21 » Преподаватели предметно-цикловой комиссии общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин продолжают активно работать со студентами
16:36
Преподаватели предметно-цикловой комиссии общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин продолжают активно работать со студентами
         
Преподаватели предметно-цикловой комиссии общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин продолжают активно работать со студентами колледжа в дистанционной форме.
Преподаватель специальных дисциплин Сычкова Т.М. ведет занятия со студентами группы № 213 по профессиональным модулям «Картографо – геодезическое сопровождение земельно – имущественных отношений» и «Осуществление кадастровых отношений» в дистанционном режиме. В учебном процессе активно применяются учебные видеоматериалы по освоению методик работы с геодезическими инструментами и приборами, проведения земельно – оценочных работ. Консультации студентов проводятся в группах в социальной сети «В Контакте». 
В удаленном доступе была проведена промежуточная аттестация для студентов 3 курса специальности «Земельно – имущественные отношения». Ребята дистанционно сдали квалификационный экзамен по профессиональному модулю «Определение стоимости недвижимого имущества» и по дисциплине «Основы менеджмента и маркетинга.
На дистанционных уроках английского языка, которые проходят в социальной сети В Контакте, используется информационная система «Система электронного обучения» https://elearning.academia-moscow.ru. Мы используем курс  «Английский язык для учреждений СПО». Сейчас студенты 1 курса проходят тему «Англоговорящие страны, географическое положение, климат, флора и фауна, национальные символы, государ¬ственное и политическое устройство, наиболее развитые отрасли экономики, достопримечательности, традиции». Студенты выполняют различные задания в этой системе на изучение грамматики, чтения, произношения и аудирования. Кроме этого активно пользуются сайтами онлайн школ и сообществ изучения английского языка в социальной сети В Контакте (просмотр учебных и развлекательных фильмов, мультфильмов, виртуальные экскурсии по городам, странам, познавательные аудио-видео уроки).
На уроках Психологии общения студенты изучают материал по теме: Психология трудового коллектива. С помощью презентации и электронных источников, обучающиеся рассматривают уровни его развития и поведение людей в коллективе.

Просмотров: 535 | Добавил: ATK1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0