Суббота, 27.04.2024, 05:06

Меню сайта




 























































Статистика
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 

Поиск
 























































Календарь
 
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
 
Яндекс.Метрика
Главная » 2020 » Октябрь » 14 » Алатырский технологический колледж участник​ ​ республиканского конкурса на лучшую практику внедрения и развития наставничества
13:15
Алатырский технологический колледж участник​ ​ республиканского конкурса на лучшую практику внедрения и развития наставничества
     
8 октября в Доме Правительства подвели итоги республиканского конкурса среди организаций Чувашской Республики на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества.

В 2020 году конкурс проводится Администрацией Главы Чувашской Республики в первый раз, в нем приняли участие 34 организации. Конкурсной комиссией отобраны 10 организаций, которые представили свои практики внедрения и развития наставничества экспертной комиссии в Доме Правительства.
            
С конкурсной работой «Практика внедрения и развития наставничества в​ Алатырском технологическом колледже Минобразования Чувашии» выступила Шишуева Елена Александровна,​ мастер производственного обучения, которая достойно представила наше образовательное учреждение.

«Несомненно, мы получили бесценный опыт, познакомились с внедрением и развитием наставничества в других предприятиях, организациях и учреждениях республики, ну и несомненно получили​ заряд​ положительных​ эмоций», —​ отметила Елена Александровна.
                 
По словам зам.директора по УПР Меркушиной С.Г., нельзя было упустить возможность поучаствовать в столь престижном мероприятии.​
«Считаю, что мы очень достойно выступили, потому как это был первый наш подобный опыт.​ Мы старались, как могли, и по итогам отбора конкурсной документации​ уверенно вошли в десятку​ лидеров. Очень приятно было конкурировать с достойными​ соперниками», —​ сказала Светлана Геннадьевна.
Решением экспертной комиссии победителем республиканского конкурса среди организаций на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества признан Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары. Второе место заняла средняя общеобразовательная школа №​ 12 города Новочебоксарска. Третье место присудили Республиканскому клиническому онкологическому диспансеру.​ Олег Николаев​ вручил победителю и призерам дипломы и ценные призы.

Мы поздравляем победителей и призеров конкурса, и​ благодарим мастера производственного обучения Шишуеву​ Елену Александровну за высокий результат и активную позицию внутри коллектива! 
Просмотров: 885 | Добавил: ATK1 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0