Пятница, 26.04.2024, 01:04

Меню сайта




 























































Статистика
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 

Поиск
 























































Календарь
 
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
 
Яндекс.Метрика
Главная » 2022 » Апрель » 8 » Конкурс Веселый молочник
12:33
Конкурс Веселый молочник

Кафедра биотехнологий и переработки сельскохозяйственной продукции факультета биотехнологий и агрономии Чувашского государственного аграрного университета подвела итоги Республиканского конкурса творческих работ среди учащихся школ и средних профессиональных образовательных учреждений «ВЕСЁЛЫЙ МОЛОЧНИК». На конкурс принимались работы, посвящённые производству, переработке и потреблению молока.

На конкурс были представлены 88 работ по номинациям: видеоролик по технологии производства молока, презентации по основным показателям качества и безопасности молока, научно-практические работы, презентации по технологии производства молочного продукта в домашних условиях и лучшие упаковки молочного продукта в виде поделок в оригинальном дизайне. В конкурсе активно приняли участие в конкурсе учащиеся школ не только из нашей республики: в географии конкурса появились Костромская область, Тверская область, Новгородская область, Республика Башкортостан, Республика Саха (Якутия), Республика Карелия, Рязанская область, Удмуртская Республика.

Жюри, в состав которого вошли заведующая кафедрой биотехнологий и переработки сельскохозяйственной продукции, кандидат биологических наук, доцент Наталия Мардарьева и преподаватели кафедры: доктор биологических наук, профессор Геннадий Ларионов; кандидат биологических наук, доцент Надежда Щипцова; кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Раиса Иванова, определило авторов самых лучших и оригинальных работ по каждой номинации.

Члены жюри отметили высокий уровень конкурсных работ и приняли решение об увеличении количества победителей в номинациях.

В конкурсе «Лучшая научно-практическая работа по технологии производства молочной продукции в домашних условиях» решено наградить:

Дипломом II степени:

Семенову Лилию Алексеевну - студентку 3 курса ГАПОУ «Алатырский технологический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (руководитель – Демина Галина Николаевна).

Поздравляем Лилию и ее руководителя с новым достижением! Желаем им дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 179 | Добавил: ATK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: