Пятница, 26.04.2024, 15:23

Меню сайта




 























































Статистика
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 

Поиск
 























































Календарь
 
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
 
Яндекс.Метрика
Главная » 2020 » Апрель » 8 » Мастера производственного обучения активные участники открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети «ВКонтакте»
12:25
Мастера производственного обучения активные участники открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети «ВКонтакте»
     

Министерство просвещения запустило марафон открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети «ВКонтакте». Трансляции марафона набрали свыше 200 тысяч просмотров.
Мастера производственного обучения Алатырского технологического колледжа удаленно проводят совместные просмотры онлайн трансляции с последующим активным обсуждением в группе мессенджера WhatsApp. Выделим несколько полезных тем.
"Освоение рабочих профессий при обучении на дому". В прямом эфире заместитель Министра просвещения России Дмитрий Глушко ответил на вопросы: Как при обучении на дому можно освоить рабочую профессию? Что ждёт систему образования в ближайшем будущем? Какие меры принимает Министерство просвещения в условиях сложившейся ситуации?
Алексей Тымчиков заместитель генерального директора – технический директор Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» выступил с темой: WorldSkills на дистанционке? Рассказал, о том, как получить практические навыки профессионального мастерства онлайн Что такое компетенции WorldSkills? Где учатся специалисты самых востребованных профессий и можно ли освоить профессию дистанционно?
Мастер производственного обучения Легалина Елена: сегодня 9 день Марафона эфиров «Домашний час». Считаю проект важным и нужным в это непростое для нас всех время. Ежедневная помощь лучших педагогов страны, психологов из образовательной среды, популярных блогеров и экспертов в области культуры и искусства, где они делится советами, как построить свой день с пользой для себя и своих детей. Удобно и то, что выстроено ежедневное расписание, которое помогает выбрать интересующую трансляцию или просмотреть ее в записи. Рекомендуем подключаться и студентам, и родителям. Берегите себя и своих близких!
Просмотров: 488 | Добавил: ATK1 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0